Nos équipes BERSOT IMMOBILIER

Arbois

Laurette Seguin

Laurette Seguin

Assistante commerciale

lseguin@bersot.net

Mylène Lhote

Agente commerciale

mlhote@bersot.net

Quentin Lacroix

Quentin Lacroix

Responsable d'Agence

07-82-17-19-42

qlacroix@bersot.net

Baume-les-Dames

Fabrice Millot

Fabrice Millot

Agent commercial

06-33-49-92-79

fmillot@bersot.net

 

Sandrine Obeltz

Sandrine Obeltz

Conseillère commerciale

06-87-31-29-18

sobeltz@bersot.net

 

Sandrine Obeltz

Marie Vautravers

Agente commerciale (EI) Besançon RSAC n°901 311 142

07 62 88 54 81

mvautravers@bersot.net

 

Dijon - Agence Centrale

Simon Bigey

Comptable syndic

sbigey@bersot.net

Laura Creniaut

Assitante syndic

lcreniaut@bersot.net

Florent Colin

Gestionnaire de copropriétés

fcolin@bersot.net

Michel Vuchot

Agent commercial en transaction

06-46-42-59-97

mvuchot@bersot.net

Ambre Chiono

Conseillère commerciale en gestion locative

06-35-54-33-89

achiono@bersot.net

Valdoie

Virginie Cochet-Verrier

Virginie Cochet-Verrier

Gestionnaire de copropriétés

06 35 29 06 42

vcochetverrier@bersot.net

Besançon

Laetitia Esa

Laetitia Esa

Assistante suivi commercial

lesa@bersot.net

Charline Gullaud

Charline Gullaud

Conseillère commerciale

06-35-29-05-54

cgullaud@bersot.net

Cyrielle Couval

Cyrielle Couval

Responsable du service Gestion / Location

06-24-67-51-15

ccouval@bersot.net

Aline Beuraud

Aline Beuraud

Conseillère en gestion locative à Besançon

06-10-79-97-11

abeuraud@bersot.net

Ophélyne Dessables

Ophélyne Dessables

Conseillère en gestion locative

06-35-29-05-52

odessables@bersot.net

Lisa Rodriguez

Lisa Rodriguez

Conseillère commerciale en gestion locative

06-09-70-86-63

lrodriguez@bersot.net

Lou Hummel

Conseillère commerciale en gestion locative

07 56 41 53 23

lhummel@bersot.net

Dole

Christophe Ferel

Christophe Ferel

Agent commercial

06-15-42-71-01

cferel@bersot.net

Mathilde Variot

Conseillère commerciale

07-56-43-04-82

mvariot@bersot.net

Caroline Parise

Caroline Parise

Agente commerciale

06-64-40-46-26

cparise@bersot.net

Elodie nuccelli

Elodie Nuccelli

Agente commerciale

06-72-72-86-53

enuccelli@bersot.net

Sandrine Kazandji

Sandrine Kazandji

Gestionnaire de copropriétés

06-67-82-06-17

skazandji@bersot.net

Evian

Jean-Christophe Biessy

Jean-Christophe Biessy

Conseiller commercial

06-35-29-05-63

jcbiessy@bersot.net

Jean-Christophe Biessy

Maeva ROY-RUFFIER

Agente commerciale RSAC n°928 561 042 Thonon

06 18 72 16 55

mroy-ruffier@bersot.net

 

Metabief

Rachel Lemoine

Rachel Lemoine

Conseillère commerciale en location saisonnière

06-35-29-05-59

rlemoine@bersot.net

Jérôme Bernard

Rachel Chambard

Conseillère commerciale en gestion locative

06-69-91-52-87

rchambard@bersot.net

Morteau

Edith Villier

Edith Villier

Responsable d'Agence

06-35-29-05-53

evillier@bersot.net

Martine Sarron

Martine Sarron

Assistante commerciale

msarron@bersot.net

Amélie Burellier

Conseillère commerciale en gestion locative

aburellier@bersot.net

Fanny Brognard

Gestionnaire de copropriétés

fbrognard@bersot.net

Pont-de-Roide

Jean-Christophe Bayer

Jean-Christophe Bayer

Conseiller commercial

06-85-84-42-30

jcbayer@bersot.net

Pauline Bayer

Pauline Bayer

Assistante commerciale

06-72-69-38-99

pbayer@bersot.net

Pontarlier

Jérôme Bernard

Jérôme Bernard

Conseiller commercial

06-23-31-11-36

jbenard@bersot.net

Rachel Lemoine

Marine Blanck

Conseillère commerciale

06-86-20-97-77

mblanck@bersot.net

Rachel Lemoine

Olivia Martin

Assistante commerciale

03 81 39 24 44

omartin@bersot.net

Jérôme Bernard

Rachel Chambard

Conseillère commerciale en gestion locative

06-69-91-52-87

rchambard@bersot.net

Jérôme Bernard

Myriam Chambelland

Gestionnaire de copropriétés

03 81 39 24 44

mchambelland@bersot.net

Jérôme Bernard

Delphine Vaubourg

Gestionnaire de copropriétés

03 81 39 24 44

dvaubourg@bersot.net

Rachel Lemoine

Agathe Mimram

Gestionnaire de copropriétés

03 81 39 24 44

amimram@bersot.net

Jérôme Bernard

Estelle Gailhard

Responsable d'agence et comptable syndic

03 81 39 24 44

egailhard@bersot.net

Jérôme Bernard

Jean-Luc Felice

Gestionnaire de copropriétés

03 81 39 24 44

jlfelice@bersot.net

Jérôme Bernard

Marielle Vidonne

Comptable syndic

03 81 39 24 44

mvidonne@bersot.net

Jérôme Bernard

Christelle Felice

Assistante syndic

03 81 39 24 44

cfelice@bersot.net

Jérôme Bernard

Maia Tixier

Gestionnaire de copropriétés

mtixier@bersot.net

Thonon

Bertrand Laquait

Bertrand Laquait

Responsable d'Agence

07-71-43-69-87

blaquait@bersot.net

 

Yona Lambert

Yona Lambert

Conseillère commerciale

07-50-56-59-96

ylambert@bersot.net

Valdahon

Fabrice Millot

Fabrice Millot

Responsable d'Agence

06-33-49-92-79

fmillot@bersot.net

Emilie Morel

Stéphanie Schorsch

Conseillère commerciale

06-61-13-85-96

sschorsch@bersot.net

Vesoul

David Cottin

David Cottin

Responsable d'Agence

06-71-86-88-35

dcottin@bersot.net

David Cottin

Sylvia Besuchet

Conseillère commerciale

06 76 44 29 13

sbesuchet@bersot.net

Lisa Rodriguez

Lisa Rodriguez

Conseillère commerciale en gestion locative

06-09-70-86-63

lrodriguez@bersot.net